JCD105-681K
Есть в наличии
17.22руб.
В наличии: 600 шт.
В корзину
10×9×5.4мм 680 uH 10% 0.36 A SMD / JCD105-681K, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 10.0×9.0×5.4mm