IDC-14F (DS1016-14MA2BB), Розетка 2.54мм на шлейф 14 pin с фиксатором кабеля CONNFLYПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
6.19руб.
В наличии:
7 041 000 шт.
DS1016-14MA2BBIDC-14F (DS1016-14MA2BB), Розетка 2.54мм на шлейф 14 pin с фиксатором кабеля CONNFLY оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
Т143-500-16 Тиристор низкочастотный маркировке не соответствует
Разное
DC DC преобразователь SIP, 1Вт, Вх 4,5...5,5В, Вых 12В, 3кВ, размер 11,53х6,1х7,46