HU-11 корпус (KLS1-2.54-11-H)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
4.20руб.
Разъемы / шаг 2,54 мм тип HU; питания 2,54мм мама на кабель Тип корпуса: HU-11 корпус (KLS1-2.54-11-H) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
564КТ3В (НИКЕЛЬ 200*г)
Разное
Кварц 8.8672 MHz HC-49U