HC49S-4.000MHZ-20PF CALTRONПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Высота: 3,5 (корпус) мм
Ширина: макс. - 4,65 мм Глубина: макс. -11,5 мм Тип: Резонатор кварцевый серии HC49 Емкость: нагрузочная - 20 пФ Характеристика: ESR max - 50 Ом Диапазон рабочих температур: -20…+70 °С Корпус: микроминиатюрный - типоразмер S Частота: номинальная - 4,000 МГц Точность: настройки частоты ± 20 ppm (при T=25 °С) Отклонение: температурная характеристика ± 30 ppm (-20…+70 °С) Сопротивление изоляции, не менее: 500 (при Uисп.dc=100 В) МОм Долговременная нестабильность частоты (старение): макс. ± 3 ppm/ год Уровень управления: (возбуждения) - не более 50 мкВтHC49S-4.000MHZ-20PF CALTRON оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!