HC49S- 3.6864 MHZ-20PF
Поиск по частям фразы
HC49S- 3.6864 MHZ-20PF
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 3,5 (корпус) мм
Ширина: макс. - 4,65 мм
Глубина: макс. -11,5 мм
Тип: резонатор кварцевый серии HC49
Емкость: нагрузочная - 20 пФ
Характеристика: ESR max - 50 Ом
Диапазон рабочих температур: -20…+70 °С
Корпус: микроминиатюрный - типоразмер S
Точность: настройки частоты ± 20 ppm (при T=25 °С)
Частота: номинальная - 3,6864 МГц
Сопротивление изоляции, не менее: 500 (при Uисп.dc=100 В) МОм
Отклонение: температурная характеристика ± 30 ppm (-20…+70 °С)
Долговременная нестабильность частоты (старение): макс. ± 3 ppm/ год