FNR20K390Под заказ Добавить в Избранное
32.02руб.
FNR20K390, варистор 39В d20ммFNR20K390 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Т161-160-14 1400В,160A (полный аналог) тиристор силовой HUAJING
Разное
ASF28X3/T/BL
Разное
КМ5Б М47В 30пФ 10%