FNR-14K221 (220В,d=14мм)
Поиск по частям фразы
FNR-14K221 (220В,d=14мм)
В корзину
Варисторы импортные
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 3251008
Минимальная партия: 500 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
14 220V 10% варистор FNR-14K221 FNR
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
FNR14K221BASN1NN
В наличии: 473 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
FNR-14K221 (220В,d=14мм)