FNR-14K221
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
14 220V 10% варистор FNR-14K221 FNR
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
FNR-14K221 Артикул: 5073106 479 шт. 10.78руб.
В корзину
FNR-14K221 Артикул: 4271440 Под заказ 7.15руб.
В корзину
Артикул: 5073106
Остаток: 479 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
Артикул: 3455322
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
FNR14K221BASN1NN
В наличии: 473 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
FNR-14K221 (220В,d=14мм)
FNR-14K221 (220В,d=14мм)
Под заказ
FNR-14K221, 220 В, 40 Дж, Варистор