FNR-14K470
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
47V 14mm / 14D470K (FNR-14K470), Варисторы, VAR14
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
FNR-14K470 Артикул: 4668340 8 шт. 17.32руб.
В корзину
FNR-14K470 Артикул: 4995909 Под заказ 9.11руб.
В корзину
Артикул: 4668340
Минимальная партия: 500 шт.
Остаток: 8 шт.
Похожие товары Полный список
14 47V 10% варистор FNR-14K470 FNR
Артикул: 3455333
В новой вкладке
14D470K (FNR-14K470)
Поставщик: FENGHUA
В новой вкладке
14D470K (FNR-14K470)
Под заказ
FNR-14K470
Поставщик: FNR
FNR-14K470, 47 В, 8.5 Дж, Варистор