FNR-14K331BЕсть в наличии
Добавить в Избранное
13.37руб.
В наличии:
21 шт.
330V 14mm / 14D331K (FNR-14K331B), Варисторы, VAR14FNR-14K331B оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
CL-21 1,0mkF 63V 10%
Разное
К10-17В М47 22пФ 10% "5"
Разное
КМ5Б М47В 30пФ 10%