FDSD0420-H-1R0M=P3, Силовой Индуктор (SMD), 1 мкГн, 6 А, Экранированный, 9 А, FDSD0420 Series, 4.2мм x 4.2мм x 2мм
Поиск по частям фразы
В корзину