E5AC-CQ4D5M-010Под заказ Добавить в Избранное
20 296.00руб.
Контроллер температуры цифровой серии E5AC, линейный токовый выход и выход напряжения для управления ТТР, четыре вспомогательных выхода, напряжение питания 24 V AC/DC, универсальный вход, сигнализация HB и HS, четыре входа событийE5AC-CQ4D5M-010 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
4011BE (CD4011BE) аналог К561ЛА7
Разное
Разное
MLCC 0805 NP0 1.0PF +0.25PF 50V