E52-EP8-100-2-BПод заказ Добавить в Избранное
3 304.00руб.
Термометр сопротивления Pt100 серии E52-E, класс B, Pro, диапазон -50..400 °C, диаметр 8 мм, длина кабеля 2 м, 3-проводное подключениеE52-EP8-100-2-B оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
32D127, Бокорезы 180 мм
Разное
ADM485ARZ-REEL
Разное
09 18 534 6324, HEADER, STRAIGHT, 34WAY
10 uF х 25V mini (7mm) CD26C