E50S8-500-3-T-24Под заказ Добавить в Избранное
_Энкодер инкрементальный, d=50мм, выступающий вал 8мм, 500 имп/об, выход комплементарный, 12-24VDC E50S8-500-3-T-24, мин. остаток = 7.000E50S8-500-3-T-24 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
BZX 55C 13V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Разное
BZX84-C 2V4 T1 SOT23 NXP стабилитрон
Разное
1206 31.6 кОм 1%