E40S8-1024-6-L-5
E40S8-1024-6-L-5
В корзину
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, выступающий вал 8мм, 1024 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC E40S8-1024-6-L-5, мин. остаток = 7.000