E40S6-2500-6-L-5
E40S6-2500-6-L-5
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, выступающий вал 6мм, 2500 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC E40S6-2500-6-L-5, мин. остаток = 30.000