E40H8-2048-6-L-5
E40H8-2048-6-L-5
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, полый вал 8мм, 2048 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC