E40H8-2500-6-L-5
E40H8-2500-6-L-5
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, полый вал 8мм, 2500 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC E40H8-2500-6-L-5, мин. остаток = 5.000