E3T-SR24-M5J 0.3MПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
7 316.00руб.
Датчик фотоэлектрический, отражение от рефлектора (рефлектор в комплекте), 200мм, DC, 3-wire, PNP, dark-on, side-view, pigtail разъем, M8, 3 pin (требуется кронштейн)E3T-SR24-M5J 0.3M оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
OptiDin SL63-B-110AC-УХЛ3
Разное
Инд.CW68 68 750 680K
Разное
РЭК77/3, реле 10А 24В DC, Реле