Двигатель пылесоса 2000W H=119,5mm D=134,7mm, VCMHD119.5-2000W TITANПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
1 506.63руб.
В наличии:
63 000 шт.
Последние просмотренные товары
ЭМИС-5100 МУ3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)
Разное
ЭМИС-5100 МУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)
Разное