Двигатель пылесоса 1800W H=119,5mm D=134,7mm, VCMHD119.5-1800W TITANПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
1 477.63руб.
В наличии:
77 000 шт.
Последние просмотренные товары
8,867238 MHz HC-49SMD 30ppm 16пф кварцевый резонатор 49SMD8.867238
Разное
ПКУ-15-21.131-54У2 (1*СКЛ11 зеленая, 220В + 2*КЕ081 2(1з+1р) черная + PG-19), пост управления (ЭТ)
Разное
ПМ12-125100-ЭК УХЛ4 В, 220В 50Гц, 4з+2р, 125А, нереверсивный, без реле, IP00, пускатель электромагнитный (ЭТ)
ПМ12-125100-ЭК УХЛ4 В, 380В 50Гц, 4з+2р, 125А, нереверсивный, без реле, IP00, пускатель электромагнитный (ЭТ)