DRT2-ROS16 CHNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
37 170.00руб.
Удаленный терминал DeviceNet. 16 выходов (реле), макс. 3АDRT2-ROS16 CHN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
PISM-102M-04
Разное
С2-10 0.125 ВТ 316 Ом (1%) "5"
Разное
HC49U-3.6864MHZ-20PF
HC49S 4 MHz 16pF 30ppm