DR250-35-26-18Под заказ Добавить в Избранное
Высота: W2 - 3,5 мм
Ширина: W1 - 8 мм Глубина: L - 26 мм Тип: клеммный изолятор Диаметр проводника: D - 3,5 ммDR250-35-26-18 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!