DR250-35-26-18
DR250-35-26-18
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: W2 - 3,5 мм
Ширина: W1 - 8 мм
Глубина: L - 26 мм
Тип: клеммный изолятор
Диаметр проводника: D - 3,5 мм