DJ7021-1.5-21 (18AWG 200mm)
Поиск по частям фразы
DJ7021-1.5-21 (18AWG 200mm)
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 16,8 мм
Ширина: 16,8 мм
Глубина: 26,4 мм
Тип: разъем (розетка) серии 7021 с проводом (пара)
Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В
Класс защиты: IP67
Материал корпуса: GF PA66
Количество клемм: 2 x 1,5 мм
Длина провода: 200 мм (18AWG)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
DJ7021-1.5-21 (18AWG 200mm) Артикул: 3562055 Под заказ 35.41руб.
В корзину
DJ7021-1.5-21 (18AWG 200mm) Артикул: 3562056 Под заказ 35.41руб.
В корзину
DJ7021-1.5-21 (18AWG 200mm) Артикул: 3883983 Под заказ 52.12руб.
Артикул: 3883983
Бренд: RUICHI
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
DJ7021-1.5-21 (DJ624-1.8A)
В наличии: 100 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
DJ7021-1.5-21
В наличии: 100 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
16-0312-9, DJ7021-1.5-21 Автомобильный разъем гнездо с проводом 20см
Поставщик: Китай
Под заказ
DJ7021-1.5-21 (18AWG 200mm)