DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm)
Поиск по частям фразы
DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm)
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 13 мм
Ширина: 19,4 мм
Глубина: 42,5 мм
Тип: разъем (вилка) серии 7021 с проводом (пара)
Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В
Материал корпуса: GF PA66
Количество клемм: 2 x 1,5 мм
Длина провода: 200 мм (18AWG)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm) Артикул: 3519168 Под заказ 35.62руб.
В корзину
DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm) Артикул: 3519169 Под заказ 35.62руб.
В корзину
DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm) Артикул: 3519170 Под заказ 37.56руб.
DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm) Артикул: 3519171 Под заказ 35.62руб.
DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm) Артикул: 3751829 Под заказ 56.47руб.
Артикул: 3519170
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
DJ7021-1.5-11 (DJ611-1.5x0.8A)