DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Высота: 13 мм
Ширина: 19,4 мм Глубина: 42,5 мм Тип: разъем (вилка) серии 7021 с проводом (пара) Номинальное напряжение: 12/ 24 (DC) В Материал корпуса: GF PA66 Количество клемм: 2 x 1,5 мм Длина провода: 200 мм (18AWG)DJ7021-1.5-11 (18AWG 200mm) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!