DG127-5.08-02P-14-00Z(H)Есть в наличии
Добавить в Избранное
15.25руб.
В наличии:
135 035 шт.
Клеммник DG127-5.08-02P-14-00Z(H), Клеммники / Клеммники на печатную плату / шаг 5.08 mm, DG127-5.08-02P-14-00Z(H) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
820 uF х 2.5V +-20% Low ESR PC