CRCW0603249KFKEA
CRCW0603249KFKEA
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
CRCW0603 RESISTOR T/R 0.10W,1%,249K
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
CRCW0603249KFKEA Артикул: 3369965 Под заказ 1.68руб.
В корзину
CRCW0603249KFKEA Артикул: 2446795 Под заказ 10.28руб.
В корзину
Артикул: 3369965
Минимальная партия: 5000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
CRCW0603249KFKEA, SMD чип резистор, толстопленочный, 0603 [1608 Метрический], 249 кОм, Серия CRCW, 75 В