CR0603-FX-5111ELF, SMD чип резистор, 5.11 кОм, CR Series, 50 В, Толстая Пленка, 0603 [1608 Метрический], 100 мВтПоиск по частям фразы
Под заказ Добавить в Избранное
331.11руб.
Последние просмотренные товары
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 220В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 24В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 380В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
РЕ19-41-31160-00 УХЛ3, 1000А, 3-х полюсный на одно направление, рычаг для пополюсного оперирования штангой, IP00, разъединитель (ЭТ)