CL10A106MQ8NNNC
CL10A106MQ8NNNC
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
CL10A106MQ8NNNC, керам ЧИП конд 10мкФ 63В 10% 0603
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
CL10A106MQ8NNNC Артикул: 1823518 Под заказ 2.07руб.
В корзину
CL10A106MQ8NNNC Артикул: 2322916 Под заказ 11.15руб.
В корзину
CL10A106MQ8NNNC Артикул: 3414308 Под заказ 4.39руб.
CL10A106MQ8NNNC Артикул: 3540803 Под заказ 4.71руб.
CL10A106MQ8NNNC Артикул: 2620503 Под заказ 2.43руб.
Артикул: 3540803
Минимальная партия: 200 шт.
Бренд: SAMSUNG
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
0603-X5R- 6.3V-10uF 20% CL10A106MQ8NNNC
Артикул: 3048986
Поставщик: SAMSUNG
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
В избранное
В новой вкладке
CL10A106MQ8NNNC, Многослойный керамический конденсатор, 10 мкФ, 6.3 В, 0603 [1608 Метрический], ± 20%, X5R