CKX3-3.5-26 гнездо на плату
Поиск по частям фразы
CKX3-3.5-26 гнездо на плату
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 5 (корпус) мм
Ширина: 6 мм
Глубина: 17 (корпус) мм
Тип: разъем аудио (гнездо) 3,5 мм
Диапазон рабочих температур: -20…+70 °С
Контактное сопротивление, не более: 30 мОм
Дополнительно: 4 вывода
Материал корпуса: PA 66/ PBT/ ABS
Диэлектрическая прочность: 500 (50 Гц, 1 мин.) В
Сопротивление изоляции, не менее: 100 МОм
Напряжение / Ток: 30 В (DC); 0,3 A