CKX3-3.5-26 гнездо на платуПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Высота: 5 (корпус) мм
Ширина: 6 мм Глубина: 17 (корпус) мм Тип: разъем аудио (гнездо) 3,5 мм Диапазон рабочих температур: -20…+70 °С Контактное сопротивление, не более: 30 мОм Дополнительно: 4 вывода Материал корпуса: PA 66/ PBT/ ABS Диэлектрическая прочность: 500 (50 Гц, 1 мин.) В Сопротивление изоляции, не менее: 100 МОм Напряжение / Ток: 30 В (DC); 0,3 A Количество циклов коммутации (электро), не менее: 5000 Усилие: 3 - 20 НCKX3-3.5-26 гнездо на плату оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!