Чип конденсатор танталовый 293D225X9010A2TE3 (2,2 мкФ 10 В тип А)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
5.72руб.
В наличии:
68 шт.
Последние просмотренные товары
ПМЛ-1110 УХЛ4 Б, 380В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, в корпусе из пластика IP54, без кнопок, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
1210 Y5V 10 47 мкФ Z (1210Y476Z100N1)
Разное
PLS-8 (DS1021-1*8SF112), Вилка штыревая 2.54мм 1x8pin прямая тип12
PLS-8R (DS-1022-1x8R), Вилка штыревая 2.54мм 1х8pin угловая (тип D1)