CC0603KRX7R9BB393
CC0603KRX7R9BB393
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
0.56руб.
В наличии: 12 000 шт.
В корзину
0603-X7R-50V- 39nF (0.039uF) 10% CC0603KRX7R9BB393, Конденсаторы / Конденсаторы керамические смд / 0603 смд, CAP 0603
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4866041
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
0603-X7R-50V- 39nF (0.039uF) 10% CC0603KRX7R9BB393
Поставщик: YAGEO
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
CC0603KRX7R9BB393, чип 0603 X7R 0.039uF +10% 50V