CC0402KRX7R7BB333
CC0402KRX7R7BB333
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
MLCC COMMERCIAL 0402 +-10% X7R 16V 33NF
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
CC0402KRX7R7BB333 Артикул: 1822900 Под заказ 0.32руб.
В корзину
CC0402KRX7R7BB333 Артикул: 2323109 Под заказ 1.73руб.
В корзину
CC0402KRX7R7BB333 Артикул: 3447657 Под заказ 1.95руб.
CC0402KRX7R7BB333 Артикул: 3447658 Под заказ 1.89руб.
Артикул: 1822900
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
0402-X7R-16V-33nF (0.033uF) 10% CC0402KRX7R7BB333
Артикул: 3027178
Поставщик: YAGEO
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
CC0402KRX7R7BB333, чип 0402 X7R 0.033uF +10% 16V