BZX84-C13 T1 SOT23 NXP стабилитронПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.25руб.
Последние просмотренные товары
BZX 55C 13V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Разное
BZX 55C 15V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech