BZX55C5V6 Стабилитрон
Поиск по частям фразы
BZX55C5V6 Стабилитрон
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
3.75руб.
В наличии: 870 шт.
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4330883
Остаток: 870 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C5V6, Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Артикул: 3825793
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BZX55C5V6, Стабилитрон 5.6В, 5%, 0.5Вт, DO-35