BZX55C10
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
ДИОДЫ , Стабилитроны, 2024г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BZX55C10 Артикул: 4152082 32 768 шт. 0.66руб.
В корзину
BZX55C10 Артикул: 4700927 28 500 шт. 1.23руб.
В корзину
BZX55C10 Артикул: 4865978 3 914 шт. 1.21руб.
BZX55C10 Артикул: 1729087 Под заказ 0.83руб.
BZX55C10 Артикул: 1982132 Под заказ 2.37руб.
BZX55C10 Артикул: 3288376 Под заказ 1.07руб.
BZX55C10 Артикул: 3288377 Под заказ 1.07руб.
BZX55C10 Артикул: 3539542 Под заказ 2.82руб.
BZX55C10 Артикул: 3906866 Под заказ 0.83руб.
BZX55C10 Артикул: 4269620 Под заказ 0.60руб.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон RUME
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 10V
BZX55C10V Стабилитрон
В наличии: 196 шт.
по запросу
Под заказ
BZX 55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон LGE
BZX55C10 R0
BZX55C10, Стабилитрон 10В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]