BZX55C 10V
Поиск по частям фразы
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Стабилитроны / Стабилитроны DO-35 (0.5WT выводные) (0.5W 10V) , корпус DO-35
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BZX55C 10V Артикул: 4144719 2 166 шт. 6.20руб.
В корзину
BZX55C 10V Артикул: 4525405 Под заказ 1.69руб.
В корзину
Артикул: 4144719
Остаток: 2 166 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон RUME
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C10V Стабилитрон
В наличии: 196 шт.
по запросу
Под заказ
BZX 55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон LGE