BZX55C 6V2 (КС126Ж)
Поиск по частям фразы
BZX55C 6V2 (КС126Ж)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
6.20руб.
В наличии: 18 838 шт.
В корзину
6.2V 0.5W. стекло
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4144744
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C 6V2 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BZX55-c6v2
В наличии: 900 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 6V2
Под заказ
BZX55C 6V2 (КС126Ж)
Под заказ
BZX55C6V2
Поставщик: GOOD-ARK
BZX55C6V2, Стабилитрон 6.2В, 5%, 0.5Вт, DO-35
Поставщик: Китай
BZX55C6V2-TAP
Поставщик: VISHAY
по запросу
BZX55C6V2-TAP, Стабилитрон 6.2В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]