BZX55C 5V6
Поиск по частям фразы
В корзину
Стабилитроны / Стабилитроны DO-35 (0.5WT выводные); (0.5W 5.6V) Тип корпуса: DO-35
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4395105
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C5V6 Стабилитрон
В наличии: 870 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 5V6 (BZX79C5V6)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55-C5V6
Под заказ
BZX55C 5V6 (BZX79C5V6)
BZX55C 5V6 TR
BZX55C5V6
BZX55C5V6 TR
Поставщик: HOTTECH
BZX55C5V6, Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C5V6, Стабилитрон 5.6В, 5%, 0.5Вт, DO-35