BZX55-C5V6
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BZX55-c5v6 Артикул: 5029947 814 шт. 1.30руб.
В корзину
BZX55-C5V6 Артикул: 1982131 Под заказ 0.57руб.
В корзину
Артикул: 1982131
Остаток: 814 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C5V6 Стабилитрон
Артикул: 4330883
В наличии: 870 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 5V6 (BZX79C5V6)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 5V6 (BZX79C5V6)
Под заказ
BZX55C 5V6
BZX55C 5V6 TR
BZX55C5V6
BZX55C5V6 TR
Поставщик: HOTTECH
BZX55C5V6, Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C5V6, Стабилитрон 5.6В, 5%, 0.5Вт, DO-35