BZX55C 4V7
Поиск по частям фразы
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Стабилитроны / Стабилитроны DO-35 (0.5WT выводные); (0.5W 4.7V) Тип корпуса: DO-35
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BZX55C 4V7 Артикул: 4144740 459 шт. 6.20руб.
В корзину
BZX55C 4V7 Артикул: 4395102 Под заказ 1.33руб.
В корзину
BZX55C 4V7 Артикул: 4994792 Под заказ 0.74руб.
Артикул: 4144740
Остаток: 459 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C 4V7 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон RUME
Артикул: 5000346
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 4V7 1 2W DO-35 (лента) стабилитрон KLS
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 4V7 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон TRR
BZX55-c4v7
В наличии: 1 шт.
BZX55C4V7 Стабилитрон
В наличии: 358 шт.
BZX55C 4V7 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Под заказ