BTA24-800
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 15,9 max (корпус) мм
Ширина: 10,4 max мм
Глубина: 4,6 max мм
Вес: 2,3 г
Напряжение управления: постоянное максимально необходимое для открытия VGT - 1,3 В
Максимальный ток: (среднеквадратичный) в откр. сост. при Тс=75 °С IT(RMS) - 25 А
Тип: симистор низковольтный серии BTA24
Диапазон рабочих температур: -40…+125 °С
Температура: перехода максимально допустимая Tjm - 125 °С
Исполнение: тип корпуса TO-220AB
Ток управления: отпирающий постоянный IGT - 35/ 50 мА
Повторяющееся импульсное напряжение: VDRM/ VRRM - 800/ 800 В