BT136-600D
Артикул: 4236603
В наличии: 600 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BT136-600
Артикул: 4151956
В наличии: 843 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BT136-600 (4А 600В) TO-220, симистор
Под заказ
BT136-600 4А,600В TO-220 тиристор LGE
Под заказ
BT136-600,127, Симистор 4А 600В 35мА [TO-220AB / SOT-78]
BT136-600D
Поставщик: NXP
BT136-600D,127, Симистор 4А 600В 5мА [TO-220AB / SOT-78]
BT136-600D/DG,127, Триак, 600 В, 4 А, TO-220AB, 10 мА, 1 В, 5 Вт