BLD-12 корпус (SNA2541-H06X2)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
4.46руб.
Разъемы / BLD,BLS 2,54 мм(розетка на кабель); розетка на кабель 2,54мм 2ряда Тип корпуса: BLD-12 корпус (SNA2541-H06X2) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
MKS3P AC230 BY OMZ
Разное
Рулетка 3мх16мм Вихрь, , шт
Разное
Рулетка 5мх19мм Вихрь, , шт