BK16-700-SZЕсть в наличии
Добавить в Избранное
12.60руб.
В наличии:
42 шт.
7A 16V / LP16-700F (BK16-700-SZ), Предохранители самовосстанавливающиеся / самовосст. предохранители DIP выводной монтаж, BK16-700-SZ оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
32D127, Бокорезы 180 мм
Разное
ADM485ARZ-REEL
Разное
09 18 534 6324, HEADER, STRAIGHT, 34WAY
10 uF х 25V mini (7mm) CD26C