BH1.27-20-3Есть в наличии
Добавить в Избранное
113.22руб.
В наличии:
190 шт.
вилка 20 конт на плату шаг1.27x2.54mm) (контакты в 4 ряда) / BH1.27-20-3 , Разъемы / BH1.27 (шаг 1,27), BH1.27-20-3 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
E50S8-360-3-T-24
Разное
С2-10 0.125 ВТ 316 Ом (1%) "5"
Разное
Амперметр 20А (40х40)
Амперметр 20А (48х48)