Антенна 433-SMAJ-108 Frequency 434 MHz, length 108 mm, connector SMA plug with MALE pin ROHПоиск по частям фразы
Есть в наличии
Добавить в Избранное
по запросу
В наличии:
292 шт.
Последние просмотренные товары
0,047мкф Y5V 50в 20% (0603) Чип керам,конденсатор SAMSUNG CL10F473ZB8NNNC
Разное
Т143-500-16 Тиристор низкочастотный маркировке не соответствует
Разное
DC DC преобразователь SIP, 1Вт, Вх 4,5...5,5В, Вых 12В, 3кВ, размер 11,53х6,1х7,46